Архиепископ Виктор (Пивоваров)

УЖЕ ВЫСОВЫВАЮТСЯ РОГА И КОПЫТА ЗВЕРЯ ИЗ БЕЗДНЫ

Знаю, что многие недовольны тем, что я пишу, особенно в последнее время, преимущественно на тему грядущей катастрофы, а не копаюсь в делах дней текущих и минувших. К тому же я благословлен Христом, бороться с охватившим мир безумием, с отступлением, которое должно погубить мир. Апостол Павел также писал:

«Христос послал меня не крестить, а благовествовать, не в премудрости слова, чтобы не упразднить креста Христова. Ибо слово о кресте для погибающих юродство есть, а для нас, спасаемых,- сила Божия» (1 Кор.1,17).

Сайт мой не зря именуется «словом о конце». Да и не важнее ли всего открыть глаза человеку, поставленному у пропасти. Погибельной же пропастью, как все знают, является готовимое воцарение над миром антихриста. И опять - об антихристе, о котором с каждым днем все больше поступает материала, обличающего его избранничество дьяволом, его руководство им. Его характерные черты и направленность дел, суть созданного им режима, отлично говорят сами за себя. Когда он плачется, что он мученик, что как раб на галерах, похоже, он говорит это искренне, потому что еще пока не стал божеством, так как люди таким его не считают. Наши святые угодники, взявшие подвиг юродства, если истинные, то это сделали не из поиска славы и почитания окружающих, а чтоб острее чувствовать себя действительными духовными уродами, чтоб не допустить ни малейшей мысли о себе как достойном чести, каким считает себя дьявол и вся его гвардия. И избранник дьявола на роль антихриста в подражание ему ищет славы и почитания. Для этого он летал по небу во главе стаи дрессированных журавлей, погружался на дно моря, для съемки, чтоб всплыть с приготовленной там для него византийской амфорой, или часами, гонялся в таежном озере с ружьем за щукой, чтоб явить себя пред зрителями сверхчеловеком. И к этому может двигать человека только сатанинская страсть гордости, самолюбия и властолюбия. Для него дороже жизни сохранение власти, и созданного им и его предшественниками по проекту сатаны режима. Вся забота его - подмять, подчинить народы всего мира, заставить их служить и поклоняться ему. Христос говорит о Себе, искушающим Его иудеям: «Сын Человеческий не для того пришел, чтобы Ему служили, но чтобы послужить и отдать душу Свою для искупления многих» (Мф.20,20).

И все творения Божии получили направленность жертвовать собой во имя Божие и ради ближних своих, в подражание Христу. Но усвоили ли это люди?

«Я пришел во имя Отца Моего, и не принимаете Меня, а если иной придет во имя свое, его примите» (Ин.5,43).

Это говорит Глава Церкви, Царства Божия о главе царства сатаны на земле – большевизма. Вожди этого царства: Ленин, Сталин и Путин все делают во славу себя. И свою гвардию они собирают и воспитывают в том же духе гордости и тщеславия, награждая и одаривая привилегиями за усердие в делании зла.

Как сатана, назван Спасителем «человекоубийцей от начала, так и все в его царстве призываются к жестокости: «размазать печень по асфальту». Для сохранения своей «бесценной жизни» и своего диктаторского режима он создал около десяти кругов опричнины: ФСБ, МВД, прокуратуры, партии Единой России, Гос. Думы, Росгвардии, ФСИН, ФСО и др. Все члены их дрессируются в жестокости и беспощадности. И не только поощряются их злые действия, так еще постоянно увеличивают их зарплаты, права и привилегии.

«Правительство подготовило проект поправок в закон "О полиции", который расширяет полномочия сотрудников МВД. Полицейским могут упростить применение огнестрельного оружия и разрешить оцеплять жилые дома, вскрывать машины и ограждать места проведения массовых мероприятий. Законопроект предусматривает право полицейского с оружием в руках применить его при задержании, если он посчитает, что существует угроза нападения на него.​

Кроме того, в статью закона о мерах госзащиты полицейских, правительство решило добавить положение о том, что сотрудник полиции не подлежит преследованию за действия, совершенные при выполнении обязанностей. Ранее сообщалось, что транспортной полиции разрешат использовать электрошокеры»

Это говорит только о том, что основная забота правительства Путина - создать самый надежный заслон от всяких поползновений на безопасность президента и его режима.

«Премьер-министр России Михаил Мишустин 24.01.2020 подписал постановления правительства о введении надбавок к окладам для сотрудников Росгвардии и органов внутренних дел.

Ежемесячный «бонус» в размере до 100% от зарплаты смогут получить полицейские и военные контрактники, проходящие службу в войсках Росгвардии, которые дислоцированны в Москве, Санкт-Петербурге, а также в Московской и Ленинградской областях.

Надбавки будут выплачиваться «в зависимости от сложности, объёма и важности выполняемых задач». Получить их смогут сотрудники, «участвующие в охране общественного порядка».

Но кого же боится диктатор? Хотя всегда и теперь надуманные страхи создаются пред враждебным Западом и Америкой, но, однако, меры охраны видимым образом еще большие строятся от своего народа. Хотя, создав чисто сатанинский режим, его чадо воспринял и его мастерство находить или создавать себе врагов. Теперь лагерь сатанистов большевиков полностью обособился, отгородился от всего остального мира, и для того, чтоб держать всех под страхом создал самые страшные средства массового уничтожения, особенно, ядерное оружие с совершеннейшими ракетоносителями. Теперь из страха перед сумасшедшей обезьяной с бомбой в руках вынуждены все развитые державы вооружиться подобными средствами. И теперь уже весь мир живет под страхом в ожидании ядерной катастрофы, тем более предсказанной пророчествами.

Свой же, страшный для диктатора народ, решено по примеру бесовского мира взять под строжайший контроль, отслеживая каждый его вздох, иначе беда. Сколько веревочка ни вейся, конец ее будет. И этот конец уже виден невооруженным глазом. Последний год показал три промыслительные от Бога явления. Последние полгода мир потрясает смертельная эпидемия, падение цен на нефть, вызванное гордой самоуверенностью диктатора, вошедшего в разногласие с другими нефтедобывающими державами, и санкции установленные США и ЕС уже обрекли Россию на экономический невосстановимый крах. Это подтверждают все эксперты, Вот хотя бы одно из последних:

«Экономика России теряет около 100 млрдов рублей в день в условиях текущих ограничений, но приоритет здоровья людей является абсолютным, заявил глава Минэкономразвития РФ Максим Решетников в передаче "60 минут" на телеканале "Россия 1" (ВГТРК), передает "Интерфакс".

"В той ситуации, в которой мы сейчас есть, мы в ВВП теряем по всей стране около 100 млрд. рублей в день, и это очень большие потери, которые мы несем. Это совокупные издержки экономики", - посетовал министр. Отметим, в феврале в 100 млрд рублей эксперты оценивали возможные общие потери России от коронавируса. Сейчас, спустя месяц с небольшим, столько Россия теряет в день». https://www.newsru.com/finance/24apr2020/rueconomy.html

Теперь сатанинский режим ищет себе защиту от собственного народа, который уже поставлен на грань голода и восстания. Методы же большевистской диктатуры только «хватай, тащи, души». Для этого встает необходимость поставить каждую личность под строжайший контроль. И что видим:
«Во время пандемии коронавируса Госдума РФ практически незаметно 17 апреля приняла во втором чтении правительственный законопроект "О едином федеральном информационном регистре, содержащем сведения о населении РФ", включающий в себя всю полную информацию о каждом гражданине страны - от рождения до смерти. Этот проект со звучной аббревиатурой ЕФИР будет содержать все данные на каждого человека, собранные из всех информационных систем России. Пока в этот, по словам авторов, "золотой идеальный профиль" войдут около 30 видов сведений о человеке: ФИО, дата и место рождения и смерти, пол, реквизиты записи акта гражданского состояния о рождении и смерти, СНИЛС, ИНН, семейное положение, все данные о физическом лице, об образовании, о всех местах его работы, сведения о постановке на учет в налоговом органе, в том числе в качестве налогоплательщика налога на профессиональный доход, сведения о регистрации в качестве ИП, о постановке на воинский учет, регистрация в системах ОМС, соцстраха и пенсионной системе, документы об образовании/учебе, квалификации, о присуждении, лишении, восстановлении ученой степени/звания, сведения о всех родственных связях и т.д.

Основу ресурса составят более 500 млн записей актов гражданского состояния, начиная с 1926 года. Но так как цифровизация предполагает собрать вообще все данные о человеке, включая медицинские карты, истории болезни, всю информацию из баз МВД, Минобороны, Минобрнауки, внебюджетных фондов и т.д., то проект ЕФИР вскоре может открыть доступ государства ко всей информации о россиянах. Как заявил на пленарном заседании Госдумы глава комитета по информполитике, депутат Александр Хинштейн, эта инициатива является "первым шагом к цифровизации" российского общества» (https://www.newsru.com/russia/20apr2020/registr.html).

Эти явления живые духом ожидали после выхода из бездны третьего зверя, но ошибались: сатанисты спешат произвести такое уже сейчас. Но еще не полностью готов мир поклониться сатане и его помощнику антихристу. И явно еще не готов храм, в котором будет короноваться «самодержец» от сатаны. По слову ап. Павла :

«Откроется человек греха, сын погибели, противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога». Но это говорит о том еще, что он прежде должен создать свою религию - самообожествления, центром которой станет сам он, а вероисповеданием по пророку Даниилу еще к сказанному – присовокупит культ войны.

«И будет поступать царь тот по своему произволу, и вознесется и возвеличится выше всякого божества, и о Боге богов станет говорить хульное и будет иметь успех, доколе не совершится гнев: ибо, что предопределено, то исполнится. И о богах отцов своих он не помыслит, и ни желания жен, ни даже божества никакого не уважит; ибо возвеличит себя выше всех. Но богу крепостей на месте его будет он воздавать честь, и этого бога, которого не знали отцы его, он будет чествовать золотом и серебром, и дорогими камнями, и разными драгоценностями,
и устроит твердую крепость с чужим богом: которые признают его, тем увеличит почести и даст власть над многими, и землю раздаст в награду.Но придет к своему концу, и никто не поможет ему» (Дан.11,36-39.45).

Уже кажется достаточно предсказанного и сбывшегося, чтоб уверовать, что уже кандидат на пост антихриста созрел. Осталось сказать о храме его и о его святых.

«Апофеозом презентации новой религии РФ стали фрески — священные храмовые изображения, призванные увековечить в литургическом пространстве Церкви Владимира Путина, Сергея Шойгу, Вячеслава Володина, Валентину Матвиенко, Николая Патрушева «и всех иже с ними просиявших». Новый сонм новых святых постправославной и постатеистической Руси. Примечательно, что для патриарха Кирилла и его иерархии, всегда верой и правдой согласной обслужить любой каприз власти, места на мозаиках не нашлось».

«Центром новой религии станет не литургия, пусть и выхолощенная компромиссом с неправдой, а военный парад, явление Путина народу, послание Федеральному собранию, запуск ракеты и прочие сакральные обряды российско-советского мессианства. Конечно, на соседней фреске нашлось место великому Сталину с его полководцами».

При виде полной готовности зверя к выходу из бездны осталось сказать: о том, что же нам предсказано о завтрашнем дне? Последним важным событием была вторая мировая война, помеченная образом небывалого землетрясения, попущенная по молитвам душ святых под жертвенником на небе. Потом были поставлены четыре Ангела, сдерживать ветры – воинские силы пока положены будут печати на чело рабов Божиих. И этот период, похоже, приблизился к концу. Теперь ждем это:

«И когда Он снял седьмую печать сделалось безмолвие на небе, как бы на полчаса. И я видел семь Ангелов, которые стояли пред Богом; и дано им семь труб. И пришел иной Ангел, и стал перед жертвенником, держа золотую кадильницу; и дано было ему множество фимиама, чтобы он с молитвами всех святых возложил его на золотой жертвенник, который перед престолом. И вознесся дым фимиама с молитвами святых от руки Ангела пред Бога. И взял Ангел кадильницу, и наполнил ее огнем с жертвенника, и поверг на землю: и произошли голоса и громы, и молнии и землетрясение. И семь Ангелов, имеющие семь труб, приготовились трубить»

Итак, видимо, дошла молитва всех убиенных красно-драконовским режимом, и начинаются суды Божии. В связи с высокой важностью предстоящих событий, с открытием последних судов Божиих, небеса замерли в безмолвии. Ангел высыпает на землю огонь с жертвенника с молитвами всех святых и на земле происходят страшные явления: голоса и громы и молнии и землетрясения. Возможно, голосами помечены сообщения о разных событиях. Громами могут быть межгосударственные ультиматумы и решения международных судов, а молниями, похоже, помечены различные явления судов Божиих, типа пандемий. Землетрясениями же показаны в Апокалипсисе восстания, гражданские войны и войны между враждующими странами. Это может длиться долго. Далее ядерная катастрофа, уход с политической арены будущего антихриста, и воцарение Авадона на пять месяцев на смену убранного кандидата на пост антихриста, и возможно, его руками. Наконец страшная третья мировая война и воцарение сатаны над миром в лице антихриста и через три с половиной года конец мира. О дальнейшем, по слову Нила Мироточивого, знает Бог один.

+ Архиепископ Виктор (Пивоваров)

Скопировать ссылку