Протоиерей Иоанн Савченко

БОДРСТВУЙТЕ

Никому не секрет, что в мире разработана и работает программа «золотой миллиард». В России тоже определено количество «рабов». И чем ощутимее проводится в жизнь эта программа, тем сильнее проявляется «забота» партий и движений о русском народе.

«Депутат от КПРФ Владимир Федоткин предложил провести в Госдуме парламентские слушания о «судьбе русского народа», сообщает РИА Новости. В поддержку этой инициативы выступил председатель Госдумы Борис Грызлов.

Владимир Федоткин озабочен тем, что «русский народ сокращается по численности быстрее всех». Кроме того, его беспокоит, что в 2010 году в Россию въехали 12,3 миллиона иностранцев. В то же время, по данным ФМС, 12,3 миллиона иностранцев не въехали в Россию, а проживают на территории страны. Около трех миллионов из них на нелегальном положении.

Согласно регламенту, дата парламентских слушаний будет назначена Советом Государственной думы.

В конце апреля свое беспокойство за судьбу русских высказал пресс-секретарь Федеральной миграционной службы Константин Полторанин. «На кону ведь стоит, в принципе, выживание белой расы-то, и в России этот вопрос ощутим. При всем при том, что титульная нация — русские, мы часто это слышим и видим, что проблемы возникают с каждым днем... и естественная убыль населения», — заявил он в интервью Русской службе Би-би-си. За эту реплику Полторанин лишился своего поста.

Лидер фракции ЛДПР в Госдуме Игорь Лебедев предлагал президенту Дмитрию Медведеву прописать в Конституции особую роль русского народа. Его инициативу поддерживал глава КПРФ Геннадий Зюганов».

И эта говорильня может длиться до бесконечности. А дел то нет.

На днях мне позвонил человек из крупного областного центра и сказал, что «в город ежедневно завозятся сотнями гастарбайтеры. Непонятно, с каких стран и какой национальности, в то время когда у нас безработица им находят какую-то работу, выдают метлы и лопаты». А ведь уже было в прошлом веке во время революции, гастарбайтерам выдали вместо метел и лопат винтовки и они стреляли. Когда они сделали свою «работу», их отстреляло НКВД.

СМИ тоже «трудятся над сохранением людей». На днях оповестили предсказание американского проповедника Гарольда Кэмпинга, который предсказал конец света 21 мая. И вот сатана приводит в исполнение предсказание. Кредо.ру сообщает, что в республике Марий Эл расследуется шокирующий случай самоубийства четырнадцатилетней школьницы.

Ко мне тоже обратились в субботу 21 мая с вопросом: что делать, наш сосед сорокалетний мужчина, услышав эти предсказания повесился. Факт в том, что он не скрывал свои намерения также как и эта 14-летняя девочка. А 13-летний мальчик моей прихожанки, услышав об этом от своих сверстников в школе, не спал до 6 часов утра. И только уговоры мамы его успокоили.

А причина в том, что все учебные заведения, да и предприятия воспитывают в человеке послушание и веру пропаганде бездуховности. Это явно видно и на том, как проводились майские праздники. Всех принуждали идти на демонстрацию, а кто противился, им даже угрожали увольнением. А потом СМИ вещают: «по просьбе трудящихся проведены такие-то, такие-то мероприятия». Тоже было недавно и в Харькове, когда на площадь к приехавшему патриарху Кириллу (Гундяеву) сгоняли на его богослужение людей, а затем еще подделали в фотошопе снимки, объявив что народу пришло 40 тыс. человек, хотя на самом деле не было и 4 тысяч.

Вот такие теперь «служители истины» и «радетели за народ». Вместо того, чтобы заботиться о душах людей, они борются за укрепление своей власти над народом, а СМИ даже предлагают кандидатуру Кирилла (Гундяева) в президенты РФ.

Один совет людям, желающим спасения: больше читать Евангелие и книги святых отцов. О конце света сказал нам Господь наш Иисус Христос: «О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один» (Матф.24:36).

Читая своим прихожанам предсказания святых старцев о том, что всех кто участвует в разрушении святой Руси уже не будут ссылать в Сибирь, а по слову Серафима Саровского, казнят, одна прихожанка с сожалением сказала: жалко же! Я ее успокоил, ответив, что к тому времени нам придется увидеть столько беспредельного зла, что всякая ложная жалость пройдет.

Итак «смотрите, бодрствуйте, молитесь, ибо не знаете, когда наступит это время» (Мар.13:33).


Председатель Кубанского отдела СРН,

Протоиерей Иоанн Савченко.


Скопировать ссылку